<address id="1r3v3"></address>

    
    
    <noframes id="1r3v3"><span id="1r3v3"></span><em id="1r3v3"></em>
        <address id="1r3v3"></address> <noframes id="1r3v3">

          <address id="1r3v3"></address><form id="1r3v3"><th id="1r3v3"><th id="1r3v3"></th></th></form>

          <form id="1r3v3"></form>

          推薦產品

          激光器與藍光

          公司率先通過了ISO9000質量體系認證,企業質量管理和產品質量水平持續提高,技術創新不斷取得新成果……

          華芯優勢
          • VCSEL-VDD85D0004

            Packaging production
            Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 25 Gb/s l Available as 4 and 12 channel array chip……
          • 850nm25G VCSEL芯片同面電極

            Packaging production
            Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 25 Gb/s……
          • 850nm10G VCSEL芯片陣列同面電

            Packaging production
            Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 10 Gb/s l Available as 4 and 12 channel array chip Applications: l Parallel Fiber optical communication links l Optical interconnecti……
          • 850nm10G VCSEL芯片異面電極

            Packaging production
            Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 10 Gb/s……

          專業團隊+MORE

          未標題-2.jpg

          企業團隊

          華芯半導體科技有限公司以“融合世界先進科技,振興民族企業工業”為己任,通過充分吸收并掌握世界加工設備加工藝方面的先進經驗,為爭做“中國半導體新品設備制造專家”而不懈努力。

          產研實力+MORE

          未標題-3.jpg

          企業團隊

          市場競爭的基礎,離不開雄厚的資金實力,依賴于完善先進的硬件設施華芯半導體在同行業內率先引進國際領先的半導體芯片加工中心等先進生產設備。

          客戶見證半導體芯片的專業制造商

          • 客戶見證

            客戶見證

            通過我們的專業服務,有效地滿足和超越客戶的需求,為更多的企業發展創造良機。熱忱歡迎海內外客戶光臨 指導,讓我們共同開創輝煌的明天。

          • 客戶見證

            客戶見證

            通過我們的專業服務,有效地滿足和超越客戶的需求,為更多的企業發展創造良機。熱忱歡迎海內外客戶光臨 指導,讓我們共同開創輝煌的明天。

          專業客戶服務專業管理體系,給您全方位的服務體驗,真誠與您同行

          售前
          咨詢客服
          提供信息、市場調查預測、產品定制、加工整理、提供咨詢、接受電話訂貨和郵購、提供多種方便和財務服務等,協助客戶做 好工程規劃和系統需求分析
          售中
          工程客服
          在接待顧客時,通過主動、熱情、耐心周到的服務,把顧客的潛在需求變為現實需求,達到商品銷售的目的??梢哉f,在商品 銷售過程中,接待服務對銷售成敗具有決定的作用
          售后
          售后客服
          代為消費者安裝、調試產品,根據消費者要求,進行有關使用等方面的技術指導;保證維修零配件的供應;負責維修服務,并提供 定期維護、定期保養;為消費者提供定期電話回訪或上門回訪

          留下手機號碼,專業客服與您聯系在線留言客戶,可以享受更多優惠

          手機:
          姓名:

          關于我們+MORE


          華芯半導體科技有限公司

          華芯半導體科技有限公司位于泰州市姜堰區現代科技產業園, 投資已超5億元 ,占地面積90余畝,建筑面積50000平米。 公司擁有國際先進的外延金屬有機物化學氣相沉積(MOCVD)設備、芯片工藝設備和封裝設備等,主要從事尖端化合物半導體光電子芯片及其應用產品的研究、開發與生產。公司主要產品為高亮度LED、藍綠光半導體激光管、垂直腔面發射(VCSEL)光子芯片、DFB光子芯片、EML光子芯片以及高亮度半導體激光芯片等。 公司產品主 ...

          常見問題+MORE

          在線客服
          分享
          必赢 360c彩票 上海排五走势图 96梦想彩票 快三计划导师 鑫苑棋牌 一号彩票 凤凰彩票平台在线登录
          博众快3注册码 一分快三技巧 宝瑞棋牌 8号彩票旧版下载 彩票网的直播间 老棋牌手游 内蒙快3开奖结果 u9彩票资料网 687棋牌 最火棋牌 哪个快3赔率高 皇冠唯一现金网 极速彩票 乐赢彩票正规吗 嘉宝棋牌官网 筷玩棋牌 威彩彩票跑路了 攀枝花棋牌 tt快3 腾讯快三正规吗 大发快三网址 正版棋牌 彩票计划聊天室 湖北快3倍投 飞达棋牌 9万彩票官网平台 55彩票官网 可以的棋牌 六码冠军计划图片 二分飞艇app 湖北快三推荐 皇冠棋牌 快3豹子走势图 快三购买技巧 相棋牌缘 如意彩票倒闭了吗 乐发彩票怎么玩 棋牌送18 彩票网 博胜彩票官软件 捕鱼游戏大全 金伦棋牌 超神计划稳定版 吉林快三网站 电子棋牌 手机国彩彩票下载 优彩网官网登录 梭哈棋牌汇 快三论坛 彩93彩票最新版 BG真人平台 黑桃棋牌下 快三软件 快三怎么看走势 台北快三计划 摇钱树棋牌 星光彩票 江苏快彩票快三 鼎丰彩票官网 星力捕鱼游戏 澳门棋牌 人民棋牌黄梅麻将 广西快三计划 河南快三遗漏 盛娱棋牌 众购彩票多手机版 永旺彩票靠谱吗 内蒙快3预测